5
апр.
Автошкола при МГТУ им. Баумана успешно прошла аттестацию ГИБДД!

11 августа 2014 года вступил в силу Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. N 1408 «Об утверждении примерных программ профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий». В соответствии с Приказом, все автошколы обязаны пройти аттестацию ГИБДД и подтвердить возможность обучения учеников на новых условиях.

1.10.2014 автошкола при МГТУ им. Баумана завершила процедуру аттестации и получила положительное заключение ГИБДД о соответствии новым требованиям к учебным автомобилям, классам и учебным площадкам. Согласованы и утверждены новые рабочие программы обучения для каждой категории и подкатегории водителей.

На данный момент наша автошкола является одной из всего 30 автошкол в Москве, которые соответствуют новым требованиям и имеют право регистрировать своих выпускников на экзамены в ГИБДД. Коллектив наших профессиональных преподавателей и инструкторов получил высокую оценку при аттестации и будет готовить Вас по новым программам к сдаче квалификационных экзаменов в ГИБДД по обновленному регламенту.


Другие новости:
Наши филиалы
  • benefits
    Адрес автошколы:

    г. Москва,
    м. Марксистская,
    Товарищеский пер, 3